Читай-Город

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
iii3x написал 2 отзыва об этом месте

Зашёл в магазин для покупки "Камасутры" с целью подарка на свадьбу. Нашёл подарочный вариант по цене 2000. Книга упакована в полиэтилен что исключает возможность просмотра содержания. На книге написано "Камасутра" ни каких пояснений от сотрудника магазина о том что содержание книги иное чем подразумевается этим названием, я не получил. После покупки книги заказал металическую плашку необходимого размера для размещения на титульной страницы книги и текст для гравировки у знакомого гравёра. Оплатил данную услугу. Приехав домой вскрыл полиэтилен, некоторое время старался аккуратно отклеить ценник и чип, которые кто то догадался приклеить на обложку самой книги. После чего решил пролистать содержимое книги. Был сильно удивлён что в книге представлены куча картин и рисунков разных времён с изображением сцен секса и фалосов. Ни какого содержания с описанием поз в книги нет. Вот теперь думаю стоит ли дарить данную книгу. Идея подарка данной книги полностью не соответствует содержанию. Заработок путём обмана покупателя, видимо такова политика магазина.

• Обратился в магазин с возвратом книги... Девушка старший кассир вполне вежливо и тактично приняла заявление на возврат товара без какого либо негатива. Чем приятно удивила. За персонал дополнительный +. Теперь жду решения о возврате товара. Пообещали принять в течении трёх суток.