Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Читай-Город у нас в городе очень популярен. Прошу прощения за тавтологию. Иногда и не понимаешь, за что. Ответ - цены. Нормальные цены. На этом, в общем и целом, заканчивается категория "плюсы". Ребята, почему вы никогда не имеете понятия, где у вас книги? Есть такое чувство, будто работников 142 штуки и каждый расставляет товар на свой вкус. Я скоро буду фотографировать лица ваших консультантов, коллеркционируя эти расстерянные выражения лица, с блуждающей улыбкой. "Кажется, у нас нет этой книги".
Мне это очень знакомо, я работала в книжной индустрии, но знаете как решается эта проблема? Порядок поддерживается в зале, вот как. В единственной, кое как конкурирующей сети книжный, за меньшу зарплату чем у Читай-Города, консультанты не ходят по залу как Сомнабулы, а расставляют товары по алфавиту, авторам и сериям. Тогда, даже если 1С врет, вы сможете точно знать, что ее нет, раз она не на полке.

Да и не шугайте своих работников, они у вас и так забитые. Лучше премии им выпишите, может будет стимул разгребать поставки быстрее, а не сваливать их на "зоны" одним пластом.

anyway, спасибо, что у вас быстро появляются новинки.