Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

В моей деятельности очень часто читай город выручает. И благодарна тому, что в магазине широкий ассортимент и всегда найдешь именно то, что хочешь там купить!

Краски, кисти, бумага, резиночки для мастер-классов, порой деревянные заготовки и естественно ежедневники, записные книжки, разная канцелярия. А также книги! Мне всегда удавалось найти все, и консультанты в этом помогали. Никогда не замечала чтоб они себя вели недостойно, не с подобающими лицами и тем более забитыми.

Очень рада тому что вы есть! Цены все время сравниваю, что-то дешевле в леонардо и в лавке художника, а что-то у вас. Поэтому закупку ведем сразу в трех магазинах исходя из целесообразности и материала, который требуется. Желаем вам только улучшений в вашей сети и порядка, все успевать и цвести.