Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
Кукушонок написала 2 отзыва об этом месте

Люблю книжные магазины пламенной любовью:)

Люблю книжные магазины пламенной любовью:)

Очень большой, просторный и уютный магазин с 2 этажами. Очень нравится деление второго этажа на профильную литература. Нравится наличие канцелярии и разных художественных штук для рисования (хотя с ценниками, прямо скажем, иногда какой-то бардак творится, не разберешь, что куда и по чем). Цены на книги довольно приемлимые (нынче в принципе читать бумажные книги дороговато:).

Правда чаще всего не найти консультанта, если есть в нем необходимость. Но мне нравится самой бродить по книжным рядам и искать то, что нужно или то, что приглянется. Поэтому потребность в консультанте у меня бывает крайне редко:)

Знаю, есть что-то вроде ночи распродаж (со скидкой 40%), но в последнее время все никак не попадаю:)