Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Любительницам панд посвящается...)

Так уж случилось, что мне было крайне необходимо прикупить необычный ежедневник. Что-нибудь вроде "антиежедневника" или "антистресс-ежедневника". Эта сеть единственная, где такие ежедневники водятся в ассортименте - и с заданиями, с картинками, и с раскрасками - вобщем, разные-разные.

Пока искала ежедневник,...

Любительницам панд посвящается...)

Пока искала ежедневник, отыскала потрясающую тетрадь-блокнот с пандами (есть у меня одна пандоманочка).

За ассортимент твердая четверка. Цены - выше средних, но зато "здесь и сейчас", а не через неделю в интернет-магазине.

P.s.: Сегодня случайно выяснила, что именно в этом филиале не любят 10ти копеечные монеты (хотя и дать то их хотела всего 5 штучек. Теперь вот планирую накопить тысячу-другую таких монет) и прийти сюда за покупками)