Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Нравятся мне эти магазины. попсовые конечно, и есть куда более атмосферные, но в плане ассортимента - это лучшая солянка)

и вот в воскресенье после полуторачосового изучения полок, вырываюсь из книжного плена к кассам - протягиваю карту постоянного покупателя - с 2500 сумма падает до 2300 с копейками - приятно) и женщина за кассой спрашивает - а вы состоите в книжном дозоре? обычно я отмахиваюсь, и название слишком лукъяненское)) но воскресенье, выспался - готов внимать! довольный отвечаю: "нет, а что это такое"? - "а я вам сейчас расскажу". пробивает чек, меняет версию: "хотя нет, зайдете на сайт сами прочитаете, вот тут в чеке есть адрес сайта"

долго смеялся)) такой вот сервис)) издержки сферы торговли, естественное так сказать ограничение отрасли))