Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 410 м

Из всей сети магазинов "Читай-город" больше всего люблю именно этот филиал (ну, и еще который на ул. Челюскинцев, 18\1).

Не знаю почему, но тут, как мне кажется, немного другая атмосфера, нежели в других магазинах. Может это так Академгородок на меня действует?

В основном заказываю книги с интернет магазина, а забираю уже тут. Все-таки, на некоторые издания (в своем подавляющем большинстве) цены в самом магазине куда выше. Например, "Психиатрический словарь" Е. Гриневича, и М. Макаровой в интернет магазине стоит 252 руб., а на полке тот же самый словарь красуется с ценников в 650 рублей. Разница ощутимая, да?

На фото, наверное, 1\100 часть моей "читай-городской" библиотеки (это просто одни из вечных фаворитов, да еще и в любимом издании).

Особо радует огромный выбор всяких канцелярских\офисных принадлежностей, обложек на документы.

Ах, да. Еще просто обожаю ваши пакеты. Единственное, что они безумно красят руки, одежду и все, что к чему они прикасаются. (не приведи единорожек вам с ними в дождь попасть, ой не приведи...).

И вернусь к интернет магазину - на сегодняшний день еще не видела более удобного и упорядоченного поисковика.

Так что, спасибо Читай-городу за это. Надеюсь, что со временем вы будете меняться исключительно в лучшую сторону.