Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Челюскинцев, 18/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Сегодня у меня день положительных отзывов, и завершу я его историей о походе в Читай город.

У меня очень часто возникает желание почитать что-нибудь новое и интересное, поэтому все эти позывы ведут меня в этот магазин. После долгого перерыва на классическую литературу, душа потребовала специализированного чтива, и выбор мой пал (спустя 30 минут у полки с рекламной литературой) на Бессознательный брендинг Ван Праета. Сразу скажу, меня уже не оторвать от чтения:)

Помимо книги, купили ещё два милейших блокнота, теперь надо придумывать, что туда записать:)

Недавно обнаружила, что где то потеряла их дисконтную карту, а так как покупка получилась больше 1000₽ попросила оформить карту на кассе. К сожалению, в наличии их не оказалось, но меня заверили, что я могу прийти с чеком в середине месяца и мне её выдадут. К слову, девушки на кассе всегда мне попадались очень дружелюбные, так что у меня нет сомнений по поводу выдачи карты:)

Всецело рекомендую эту сеть! Все от и до прекрасно:)