Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Челюскинцев, 18/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Книголюбы и книгоманы, торопитесь осчастливить себя и близких к Новому году: сегодня в сети скидка 30% на все товары. Вроде как, в интернет-магазине она тоже актуальна!

Искала сыну книгу по физике ребенку, то есть хотела сказать, что не я это была вовсе, а Дед Мороз. Нашла шикарную энциклопедию экспериментов и, что приятно, несколько их разных было. В общем, всего понемногу, есть, на что внимание обратить. Популярных книг много (насчет редких - не думаю, что найдутся, те, которые искала, не нашла). Есть товары для творчества, ежедневники и проч. В общем, за подарками и просто так приходите :)

На книги цены, как мне кажется, вполне приемлемые. На товары для творчества, сладости и сувениры - выше среднего. В целом, рекомендую.