Читай-Город

• Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Я не знала, что здесь есть Читай-Город, а он здесь есть!

Магазин небольшой, книг немного, для себя ничего интересного не увидела.

А вот всяких милых ништяков здесь сколько хочешь! Если ищете маленький символический подарочек для кого-то, зайдите сюда! Думаю, для любого человека можно будет что-то найти.

Конфетки, печеньки, суфлешки маршмэллоу различных вкусов и размеров в забавных упаковках, и все такое симпатичное!

Я покупала печеньки только из-за жестяной коробочки, но и сами печенюшки оказались вкусными и ароматными, кого угощала - всем понравились)
И еще здесь есть шоколадные яйца "Love is..." Я очень хотела посмотреть, какая там игрушка! Игрушка оказалась клевая, резиновый мальчик на подставке) всего их 14: 7 мальчиков и 7 девочек, соединяются в пары, теперь не успокоюсь, пока всех не соберу) Есть наборы с жевательными резинками, конфетками, с магнитами.
Мне тут понравилось)

Еще есть красивые блокнотики, забавная канцелярия.
Здесь самые низкие цены на пятибуки в городе! Почти в два раза ниже, чем в других магазинах. И выбор большой - все варианты в наличии, можно сравнить друг с другом.

Туалетная бумага с разными смешными рисунками и надписями, "поддельные" банкноты, много всяких забавных мелочей.

Ассортимент материалов для творчества мне тоже понравился, можно что-то красивое найти.

Мне кажется, здесь понравится детям.

В наше посещение в магазине был такой рабочий небольшой беспорядок на полках, дети бегали по залу, но меня это не смущало и не раздражало, все как-то так мило и естественно.

Кассир тоже был приятным и участливым.

Впечатления от магазина остались хорошие)
Как книжный я его порекомендовать не могу, но как магазин забавных вещиц - вполне.