Читай-Город

• Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Моей маме понадобилось купить небольшой подарок для коллеги, которая очень любит кошек и коллекционирует предметы с их изображением.

Я вспомнила про этот Читай-Город в ТЦ Роща)
Такого громадного выбора даже я себе не представляла, хоть и была здесь недавно!
Есть мармеладки в виде кошек, суфле, шоколадные наборы с котиками в большом количестве - выбрать невозможно, все хороши!)

Мы нашли керамическую копилку в виде забавного черного котенка, сделана достаточно качественно, "Лунатик" называется)) Нам понравилась!
Копилочки там представлены в ассортименте.

Здесь столько кружек с котейками!
Все кружечки очень милые, упакованы в коробки, можно аккуратно посмотреть.
С огромным трудом мама выбрала ту, у которой белый котик на ручке устроился)

Большой выбор самых разных блокнотов и альбомов, я нашла один в очень красивой и невероятно приятной на ощупь текстильной обложке. Еще нашла клевую тетрадку со сменными блоками с изображением енотика на обложке - мне очень понравилась)

Кстати, здесь огромное количество забавных вещиц не только с котиками - с совами, лисичками и енотиками тоже много всего)

Большое количество материалов и наборов для творчества, канцелярии.

Я нашла клевые индийские джутовые эко-сумки: прочные и вместительные, дизайны не слишком разнообразны, но мне понравились - по 350 рублей они там, рекомендую)

Есть маски для сна - большой выбор, обложки на все, что только можно) Куча разных милых мелочей.

Ближе к кассовой зоне есть стойка с открытками, там рядом упаковочные материалы представлены в ассортименте. Мы нашли очень смешной подарочный пакет в виде котика с забавной надписью, к нему еще и открыточка прилагалась)

Сразу на входе работники нас поприветствовали, потом пока мы шарились по магазину, одна из девушек-консультантов очень вежливо и ненавязчиво поинтересовалась, нужна ли нам помощь, мы отказались, и больше нас не беспокоили - это плюс)

На кассе с нами работала Дьякова Элла - по-моему, мы были такие восторженные и счастливые, что немного ее смутили, но в целом все отлично)

Маме магазинчик очень понравился, я тоже довольна. От посещения магазина остались одни положительные эмоции, по-прежнему рекомендую)