Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Люблю этот магазин 🥰

Огромное спасибо консультанту Анастасии,которая помогла мне сегодня найти книгу в разделе «Психология», сама бы искала пару часов точно 😁

Мне нравится, что книгу можно прийти посмотреть в магазине и потом заказать на сайте , где она будет дешевле. И прийти ее потом забрать в магазине. Это, конечно, удобно, если вы живете где-то рядом с магазином

Не могу сказать,что я любитель читать,но книги с психологическим уклоном всегда притягивали )

Как я рада,что возле дома есть магазин,зайдя в который можно найти много интересного для себя)

Магазин хороший, нравится отдел именно по этому адресу. Обстановка спокойная и приятная. Продавцы-консультанты всегда помогут найти книгу, единственное их не всегда видно в магазине, чаще приходится искать по всему отделу. Недавно заходила, консультант(молодой человек) очень вежливый, сориентировал по наличию, по цене и показал какие есть издания!)