Чкаловец

Санаторно-оздоровительный лагерь
  • деревня Бурмистрово, Чкаловец
  • Чкаловец 150 м

Просто спасибо! Большое спасибо!

Путёвку приобрела через "Соло", причём предложили сами, да ещё и санаторно-курортную. Волновалась, переживала, т.к. до этого ездил только в потрясающий "Зажги звезду" на 10 и 12 дней, а тут сразу 24 дня.

Просто спасибо! Большое спасибо!

На площади у завода вожатский отряд меня немного встревожил своим почти юным возрастом. Подумалось, что они возможно талантливые и заводные, но безопасность и внимание к мелочам для меня важнее.

Понравилось внимание медиков на слова об аллергии, всё записали. Результат я узнала только недавно, случайно, в разговоре с сыном. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕМУ ЗАМЕНЯЛИ ВСЕ ЦИТРУСОВЫЕ И ТАКОЙ ЖЕ СОК НА ЯБЛОКИ И ЯБЛОЧНЫЙ СОК! Вдумайтесь, родители! Это значит постоянный контроль, это внимание, это наконец, отдельное списание продуктов и лишние заморочки для кухни! Я просто не ожидала, что остались такие же не равнодушные люди как в "Лукоморье". (Ни разу ребёнок не сказал, что голоден, вообще не поднимал эту тему, в отличие от "Тимуровца" с его правильным питанием. Оттуда звонил и почти плакал, хотел кушать, т.к. сложные гарниры и т.д. Даже хлеб нельзя было вынести из столовой.)

Спасибо заводу за организованную доставку на день открытых дверей! Заходила даже в комнату собрать вещи, убедилась, что обычный детский бардак и успокоилась.

У сына глаза сияющие: доволен вожатыми, доволен различными мероприятиями, если не везде участвовал, то был болельщиком. Мой компанейский парень сдружился и с младшей и со старшей дружиной, взахлёб рассказывал о дискотеках и конкурсах! Уважительно сказал, что гигиена в лагере на высоте и мне не надо переживать за это.

Заезд закончился 20 июля, а он ещё под впечатлением, переписывается с ребятами в инете, договорились о встрече. Теперь собирается только туда!