Чкаловец

Санаторно-оздоровительный лагерь
  • Ползунова, 15 к1 — 5 офис
  • Сад им. Дзержинского 300 м

Мои дети сейчас в лагере.

дети постоянно по комнатам, где вожатые - не знают или у себя в комнате.
сейчас звонили - сходили на кружок и им снова велели сидеть в комнате. потом вроде на какую то репетицию пойдут. Прекрасная погода, детям на площадку не разрешают.
весь отряд на сегодня лишен дискотеки из-за того, что вчера когда отряд ходил в гости в другие отряды знакомиться, одна девочка ушла и играла на площадке. детям было сказано, что они за эту девочку отвечают, поэтому будут лишены дискотеки. кроме того, если подобное повториться, будут считать волосы друг у друга или ворсинки на ковре!!! это что за вожатые, где воспитатели, что за лагерь такой, если в нормальную погоду дети постоянно по комнатам сидят!! вчера звонят мои в 22-30 - в комнате дикие вопли и скАчки. во время тихого часа то же самое. Зам дир. сообщает, что отбой для 10-летних! детей в 23 часа. такое впечатление, что за детьми не смотрят вообще. лечения за неделю так и не начато
буду детей забирать, мне такой детский отдых нафиг не нужен. за детьми надо смотреть, их, после такого "организованного" отдыха, месяц потом в кучу собирать придется. их надо организовывать, им еще всего 10 и 11 лет - глаз да глаз. я просто в бешенстве!