Чкаловец

Санаторно-оздоровительный лагерь
  • Ползунова, 15 к1 — 5 офис
  • Сад им. Дзержинского 300 м

Мой брат недавно побывал в данном санатории. Ездил с целью отдохнуть и набраться сил перед предстоящей учебой. Но по возвращению из этого учреждения у него не было абсолютно никаких положительных эмоций. Более того, оттуда он вернулся эмоционально разбитым. На протяжение всего заезда были оскорбления, которые вожатыми и воспитателями никак не пресекались. На момент заезда воспитателями были люди из вожатого отряда "Орион", конкретно у ребенка были вожатыми: Маргарита Евгениевна и Евгения Валерьевна. Вернулся ребенок с разбитой губой, во время заезда был обвинен в краже телефона. ребёнок постоянно жаловался, что его оскорбляют. Но разговаривая, во время заезда с вожатыми получали в ответ о нём только положительное отзывы, а по приезду говорят, что ребёнок сам был виноват во всех конфликтах (я конечно понимаю, что бывают какие-либо разногласия, но чтоб конфликты были на протяжение 3 недель - это что-то из ряда вон). В конечном итоге, я не получил никакого вразумительного ответа, почему были эти конфликты и почему они никак не пресекались. На пляж дети не выводились не разу. Поэтому, исходя из выше сказанного, я бы не кому не рекомендовал бы данный санаторий. P.S.: ребенок не первый раз в санаториях.

• Ровно противоположные отзывы у моего ребенка о тех же вожатых. И о самом лагере. Она продолжает общаться с детьми, которые вместе с ней жили, все довольны. Дети рыдали на костре, лично видела, как все с вожатыми обнимались, когда родители приехали встречать. В прошлом году были в тимуровце, почти нет впечатлений, по сравнению с этим годом. Ребята, спасибо и не обращайте внимания на плохие мнения. Моя дочь ждет встречи с вами в следующем году!