• микрорайон Дом отдыха Мочище, 4

ОПАСНО!!! ОПАСНО!!! ОПАСНО!!!

Ужасный выходной в Чкаловских дачах 😠

С подружками забронировали домик 6000 руб, за сутки, захотелось сменить обстановку и провести время на свежем воздухе, с детьми

Что не понравилось ❌

ОПАСНО!!! ОПАСНО!!! ОПАСНО!!!

Ужасный выходной в Чкаловских дачах 😠

Что не понравилось ❌

в 2:30 ночи сработала пожарная сигнализация, в окно увидели, что все отдыхающие эко парка собираются на улице и мы решили не рисковать , собрали детей и тоже покинули домик

Мы не понимали что происходит, кто то покурил или кто горит 🤷‍♀️

Звонили по телефонам указанным в 2 гис, никто не ответил

На территории тоже никого не нашли

Минут 20-30 орала сигнализация и вырубилась

Многие жители начали покидать эко парк, не понятная ситуация , на территории кроме отдыхающих никого не нашли

Никто не пришёл естественно и не проверил все ли хорошо 🙄

Вернулись в итоге в свои домик, естественно испорченное настроение, дети взбодрились после ночных приключений и бодрствовали до утра . Ну как бы так себе отдых , за 6 тыс 😠

Обратили внимание, что в домике НЕТ даже ОГНЕТУШИТЕЛЯ, что за халатное отношение к своим клиентам , ведь на территории также есть и мангальные зоны, люди отдыхают с алкоголем , всякое может произойти, но меры почему то предпринимаются после страшных трагедии 😟

Про клиентоориентированность!

Конечно мы написали заявление на возврат денег, отдыха то не случилось . На наше обращение нам ответили, что мы сами нажали пожарную сигнализацию и никаких извинений 🤯

Администрации видимо не очень то и интересно , что их клиент остался не доволен, так же не интересно наличие огнетушителей

Мне очень жаль что к ВАМ приезжают люди ! Если бы мы увидели отзывы на флампе до поездки , естественно бы выбрали другое ПРЕКРАСНОЕ место для своего отдыха ! Мы приехали и хотели отдохнуть с маленькими детьми , а в итоге басонная ночь!

• Мужчины садились и уезжали 🤦‍♀️ а вас мамочек голых с детьми бросали!? Здесь вопрос нравственности, если все что вы написали правда, а не приувеличенная сработка сигнализации, которая вас разозлилаХотели свежий воздух? Пожалуйста....

• Ох уж эти мамочки, которые от чего то устают, что нужно где то отдыхать с грудными детками, главное не дома, а где папики? Заболевший ребенок это вина родителей, огнетушитель ищут не вовремя пожара, а заранее смотрят на план незнакомого помещения и проверяют наличие. Если бы у вас там орала пожарная тревога 20-30минут, то там бы уже были пожарные, они были?

Вот современное общество, его личина отсутствия воспитания и нравственности. Что за мужчины разъезжались в спешке?))

Эта современная манера давить на жалость тем что "мамочки и детки", да не верит вам уже никто.

• вот знаете, терпеть ненавижу яжмамок, но здесь ситуация двоякая - а если папиков нет? Ну просто нет. Разведены, погибли? Что за порицание? А вообще люди и без детей ездят отдыхать за город, погулять, а Вы что предлагаете? Дома на опе сидеть или в соседний парк сходить? Ну вот сами и следуйте своим советам, а другие будут следовать своим желаниям. Огнетушитель Вы прям всегда проверяете, ну, я прям уже верю, и план эвакуации первым делом идёте читать, если в гостиницу или санаторий приехали. По пожарной тревоге - 1. Могут быть не подключены к оповещению ещё или в принципе , и 2. Могут быть подключены, но сами устройства не подали на пульт сигнал в связи с тем что сломались, я работала в холдинге безопасности, я знаю о чем говорю, техника имеет свойство ломаться или быть с браком, техническое состояние проверяется не каждый день, а в опрошенные заранее оговоренные периоды или по вызову в связи с обнаруженной поломкой. Про мужчин ничего не скажу - я хз кто там и куда уезжал, мб у мамочек самих машины там были, просто они не уехали, или им предлагали помощь, а они отказались, гадать не буду, мб автор что ответит.

• от чего-то устают? уважаемый, вы в себе? Я вам в качестве теста предлагаю побыть сутки с грудником один на один, при этом занимаясь домашними делами, а потом свой рот открывать.

• мужики сели и уехали с пожара? Мда. Да и адимистрация говнари, прочел про них, как сам обмарался. Сожалею что вы так провели время