Choco

Студия загара
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Была во многих саляриях города, в основном в центре, нередко стоят старые салярии (5-7 лет) с ценой от 17 руб/мин, при этом салоны в объявлениях утверждают о новых лампах, поменяных чуть ли не на прошлой неделе. После процедуры понимаешь, что лампы просто нагревают пространство, а загара так и нет. Ходила в новый салярий на Золотой ниве, с крутыми турбосаляриями. но ценник 20-21 руб дороговат в нынешнее время. Узнала об открытии салярия Choco в вк, решила протестить. Салярий относительно недалеко от центра, так что для автолюбительниц вообще вопрос 15 мин. В Choсo очень уютная милая обстановка, стоят НОВЫЕ качественные вертикальные турбосалярии. который дают хороший загар (без покраснения кожи, что у меня лично было везде, хотя я загараю полтора года, кожа привыкла). Администратор Марина всегда угостит конфетками и холодной водичкой после жаркой процедуры, а также всегда подберет хороший крем) В общем всем рекомендую. лично я променяла все городские салоны на Choco!) Сходите раз и все поймете!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей студии загара!