Choco

Студия загара
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

То самое чувство, когда ты любишь загарать, а крутой солярий открывается рядом с домом :)

Человек я на опыте, много лет посещаю солярии и могу с уверенностью сказать, что Choco полностью соответствует всем требованиям даже самого придирчивого клиента.

Интерьер яркий, сочный, креативный - ну прям круглогодичное жаркое лето :) , в кабинках всегда чисто и ухоженно, есть все необходимые ср-ва гигиены, процесс загара - сплошное удовольствие : хорошая музыка, легкий ветерок и жаришка :) После 2-3 раз точно посмуглеете =)

Что касается кремов, то выбора много, качество супер : есть как в саше, так и на разлив, что очень удобно =)

В студии часто проходят акции и приятные розыгрыши, а с недавних пор еще и абонементы появились. =)

Рекомендую от души! За красивым шоколадным загаром в Choco! =)

Большое спасибо за ваш отзыв, мы безумно счастливы, когда вам все нравиться! Мы очень любим и ценим наших клиентов! Всегда рады вам в нашей студии!)