Choco

Студия загара
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

В соляриях не бывала вообще (за исключением солярия в Экстрим вумен, после которого и результата не видно). Подруга посоветовала заглянуть в Шоко. Долго решалась, потому что наслушалась, что это вредно и все такое. Собралась с мыслями и пошла. Очень порадовало, что находится в шаговой доступности в нашем развивающимся районе (подруги в свою очередь мчатся ближе к центру из разных уголков города за загаром). В общем пришла и не пожалела! Все опрятно, чисто, музыка просто бомбическая! Так как я ни разу не посещала профессиональные студии загара, я пришла на разведку просто все узнать. Встретила меня Марина, очень светлый человек, который все мне рассказала, подобрала для меня крем и посоветовала время. Ну я не удержалась и сразу же пошла загорать. В следующий раз пришла и работала Кристина, девушка не менее приветлива, ответила на все оставшиеся вопросы, что возникли после посещения в первый раз. Пока эксперементирую с разными кремами, конечно же под руководством администраторов студии (потому что сама то не смыслю), могу сказать что выбор там большой, продукция качественная и профессиональная. Уже на второй раз я приобрела какой то стабильный оттенок, увеличиваю время посещения и пробую разную продукцию. К лету буду совсем шоколадной ;)

Девушки, обязательно следует бронировать время, у девчонок загар на расхват ;)

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы действительно стараемся для вас, наши дорогие клиенты, и индивидуально подходим к каждому из вас! Ждем вас к нам вновь☺️☀️