Choco

Студия загара
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Я не фанатка соляриев, но подготовиться к пляжному сезону было просто необходимо, т.к. я обладательница молочно-белой кожи и при первом же появлении на пляжике могу стать красным помидором с обуглившимися боками))) Выбор пал именно на Choco: близко к дому и работе, работают до 9)
Находится студия загара на втором этаже в "Крестьянской слободе". Пройти мимо не возможно) Марина любого затянет своей очаровательной улыбкой на сеанс загара. Всегда проконсультирует по любым интересующим Вас вопросам.
В самой студии всегда чисто, салфетки, ватные диски. шапочка - всё в наличии и бесплатно.
Постоянно проходят какие-то акции и розыгрыши - это всегда приятный бонус)
Хочется пожелать, чтобы и в дальнейшем руководство студии ориентировалось на качественное предоставлении услуг и развитие (больше...БОЛЬШЕ соляриев =) ). И тогда Вы, ребята, безусловно будете вне конкуренции!)

P.S. Ну а я побежала в Choko за дозой солнечных лучиков и отличным настроением)

• Огромное спасибо, за оставленный Вами отзыв! Нам очень, очень приятны ваши слова! Мы всегда стараемся для всех наших клиентов, и впереди у нас еще много улучшений и акций!)))