Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Коммунистическая, 35 — цокольный этаж

До поры до времени, я и не осознавала, что в нашем городе есть такая очешуенная мужская парикмахерская. Да, до той поры, когда мой молодой человек предстал передо мной с такой обалденной стрижкой. Я аж растерялась...и кажется влюбилась заново) Как его только не стригли...было все не то, а вот ваши мастера похоже с функцией "глаз-алмаз".

Цены выше...

Цены выше среднего, но видя такой шикарный результат...сами решайте. Интерьер очень стильный, нам понравился.

Я немного припозднилась с отзывом, так как дело было еще прошлым летом...ну, лучше поздно, чем никогда, правда? Но ребята...что же я хотела вам сказать...Придя на очередную стрижку заметили совсем другой персонал. Что случилось? Почему на месте администратора девушка?( Считаю, что здесь их быть не должно (я сама всегда убегаю в кафешку пока жду своего избранника). Я думаю, что мужчинам неинтересно слушать, как она бурно обсуждает какого-то провинившегося сотрудника. Не надо так)