Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Коммунистическая, 35 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 270 м

Подарила молодому человеку на годовщину сертификат в Chop-Chop и нисколько об этом не пожалела.
Первое впечатление о парикмахерской сложилось положительное - по телефону со мной общались очень вежливо, ответили подробно на все вопросы. Когда я пришла за самим сертификатом, то была приятно удивлена интерьером заведения, приятным запахом и чистотой. Сертификат мне оформляла девушка, одна единственная в чисто мужском коллективе, Она тоже была очень приветлива и красиво упаковала подарок в конверт. Несколько дней с нетерпением ждала момента, когда смогу его вручить, и когда наконец дождалась, то увидела именно ту реакцию,которую и хотела. Молодой человек был доволен и поспешил воспользоваться сертификатом через несколько дней, позвав меня с собой. Я приглашению обрадовалась и с удовольствием согласилась. Хотя когда мы вошли,он вел себя очень сдержанно, я заметила, что обстановка ему явно понравилась. Сначала нам предложили присесть в зоне ожидания и выпить чашечку кофе. Для любителей тут же есть приставка, чтобы скоротать время, но я к ним не отношусь, поэтому сидела разглядывала мотоцикл, велосипед и картины на стенах, полистала журналы. Через несколько минут молодого человека пригласили на стрижку, а я осталась сидеть на диванчике ждать. Так в непринужденной приятной обстановке незаметно пролетел час, по истечению которого передо мной в новом образе предстал совсем другой человек. Сказать, что я была в восторге, это не сказать ничего. И борода и шевелюра были пострижены так, что волосок лежал к волоску. Наконец-то нашелся мастер (мы были у Тена), который стрижет так, чтобы это подходило человеку, а не просто по шаблону,как в парикмахерских типа "У Галины". Одной из первых мыслей было, что в такие заведения я больше своего спутника не пущу (к сожалению, всегда по моему не выходит, но я по сей день не одобряю другие салоны). Он, как и я,тоже сиял, увидев результат, и сердечно поблагодарил мастера. Единственное замечание насчет того, что не помешало бы после стрижки помыть голову еще разок, чтобы на одежду и лицо не сыпались волосы.В остальном мы остались очень довольны. Благодарны всему коллективу Chop-Chop. Надеемся вернуться и не раз.