Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Коммунистическая, 35 — цокольный этаж

Слоган: Выстрижем хипстера даже из гангстера.

Доводилось несколько раз пользоваться услугами Chop-Chop.
Что привлекает: современный подход к организации записи, бережно относящийся ко времени клиента. В пару кликов оформляешь заказ, тебе приходят смски, все солидно, оперативно, современно.
Дизайн интерьера кайфовый. Очень все стильно. Брызгалки на...

Слоган: Выстрижем хипстера даже из гангстера.

Доводилось несколько раз пользоваться услугами Chop-Chop.
Дизайн интерьера кайфовый. Очень все стильно. Брызгалки на бутылках из-под алкоголя. Короче, мачо-место.
Но это все антураж. Со стрижками конечно несколько иначе. Скажем так, если вы не носите модную нынче бабочку и бороду, то лучше поискать своего мастера. Потому что здесь стригут абсолютно однотипно. Очень качественно, аккуратно, но одинаково. А подходит тебе эта стрижка или не подходит, никого не интересует. В общем ребята этого и не скрывают: это потоковая брильня для хипстеров, как мне мастер сам и сказал. Так что если вы в тренде нынешней моды "Я-Викинг-На-Диете", вам важна атмосфера, то это ваше место. Если вы ищете индивидуальный подход к своей индивидуальной голове, то пожалуй, придется, как мне, вернутся к мукам поиска своего мастера.