Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Коммунистическая, 35 — цокольный этаж

На прошлой неделе заходил подровнять бороду, мастер был Александр. Ходил вокруг моей бородки так долго, что в итоге пришлось триммером дома все ровнять.
На этой неделе собрался в командировку, а мой мастер заболела, думаю схожу сюда, в итоге парень (Святослав) меня просто подстриг на лысо)))
Спрашивает: Как стричь?
Я: Убери один сантиметр, просто...

Спрашивает: Как стричь?
Я: Убери один сантиметр, просто подравняй, форму оставь ту же. И бороду тоже нужно будет подровнять.
В итоге стрижка получилась 0,9 см) по всей голове)
Я: Друг, ты зачем меня так? Я же сказал не коротко, просто подровнять)
Он: Да это же не коротко), я 1 см оставил.
Я: Т.е. коротко, это когда совсем бритвой все сбрить? Я мог и без тебя дома просто машинкой все сбрить, получилось бы тоже самое.
Он: Ну что Вы, у Вас хорошая длинна волос)
В итоге вроде давайте все исправлять другим мастером (Данила), ну бороду сделал хорошо, а вот сверху уже ничего не исправить))) Хоть отрастает быстро)
Сложилось такое ощущение, что он вообще первый раз взял ножницы в руки. Деньги та не маленькие берут, а еще и эксперименты ставят)
Был в данном заведении в Москве, в Сочи, в Томске) у нас увы не дотягивает.
Там разумеется мастера меня тоже видели первый раз, все делали четко и понятно! В итоге всегда оставался доволен, а тут. Я очень разочарован.

• Дмитрий, здравствуйте! Давайте уточним ситуацию. Вы были у нас уже более 8-ми раз. И если все так ужасно, тогда не понятна причина вашего постоянного возвращения.. А в этот раз вы записались с младшему мастеру, опыта у которого чуть меньше чем у основных мастеров, но и стрижка стоит вдвое дешевле. Кроме того, за стрижку вы даже не платили.