Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Коммунистическая, 35 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 310 м

Полтора месяца назад первый раз посетил мужскую парикмахерскую. До этого стригся у своего мастера в другом городе, но в Новосибирске за 8 лет так и не было шанса попасть к "своему" мастеру. Что хочется отметить в первую очередь? Отличный дизайн помещения, много пространства, чувствуешь себя комфортно. Стригся у Тена - голову и стрижку бороды. В целом сомнения в постоянном посещении вызывают 2 момента: насколько я готов тратить столько денег на стрижку и второй: посетив другую парикмахерскую - мне показали часть челки, которую с прошлого раза состригли, и которую теперь нужно заново отращивать, либо постоянно теперь убирать. Оба пункта (цена и замечания прошлого барбера к прошлой стрижке) не критичные. В выборе любимого места часто большую роль играют мелочи. Кстати, здесь угостили отличным кофе после стрижки ;)

• Привет)) глянул ради интереса на стрижку , которую тебе сделали у наших коллег, хорошая работа, ребята молодцы, но есть как бы одно но, стрижку которую сделал тебе я, и которую сделали тебе там, это две разные по формам стрижки) и это "состриг часть челки" я бы сказал, неуместно в твоем тексте))

• Тенгиз, спасибо, что объяснил :) В виду того, что стрижки как таковые не имеют названия, порой никак не объяснить, что делал предыдущий, а о всех деталях рассказывать клиенту - это замучиться можно :)