Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Коммунистическая, 35 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 190 м

Давеча, посещал данную цирюльню. Стригся в "Chop-Chop", в другом городе и всегда оставался доволен.Отличный интерьер, радушный и внимательный - (как это называется?) - ресепшен! НО, я понимаю, клиент тоже бывает ещё тот! (это про себя, так как, мне невероятно сложно объяснить, какая нужна стрижка)) И каждое посещение цирюльни становится стресс какой-то. Единственное требование , которое я могу выразить это практичность и аккуратность(( , хотя можно больше спрашивать и говорить о том что мастер собирается сделать. В общем, уходя был прям не доволен и расстроен, по поводу получившейся стрижки. Однако, спустя часов 12 и получив порцию комплиментов от своего семейства , сказали " почти так же как всегда)))"- успокоился , присмотрелся и остался почти доволен. Поэтому приношу извинения мастеру (не знаю имя), за свой скорбный вид. Конечно хотелось бы за 1300 уходить с улыбкой, и поверьте - кофе это не исправит. Итог: 1. ценник дороговат, 1000 самый раз и это максимум для нормальной, простой стрижки, 2. кофе и в правду не нужен, это какой-то мини - утешительный приз)) 3. Посетить стоит для разнообразия, возможно кто-то и найдёт постоянство.
Средняя четвёрочка. Надеюсь следующий раз будет лучше.