Chrome

Мойка самообслуживания
  • Новосибирск, Тихвинская, 7а
  • пл. Станиславского 600 м

Нет прайса. Администраторы называют разные цены ( наверное сами не выучили ещё). Во время паузы время всё равно идёт. После 22-00 работает только один бокс. Это не удобно. А так все хорошо.

• Евгений, спасибо за ваш отзыв. На 18.09.2016 на нашей мойке установлены следующие цены за минуту: вода-16 руб, пена-25 руб, воск-20руб, пылесос-8руб. Средний чек на помывку легкового автомобиля 100-130 рублей. Во время паузы на экране отображается обратный отсчёт от трёхминутной паузы, а во время помывки оставшаяся сумма. Деньги во время паузы не тратятся. К концу сентября планируем дооборудовать оставшиеся боксы шторами и они также будут работать после 22-00. Ждём вас снова.