Chrono-ru

Сеть салонов модных часов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочу сказать спасибо девушке за помощь в выборе часов. Быстро и на юморе предложила несколько вариантов и я не задумываясь купил себе часы. При оплате мне дали купон на 2000 рублей и уже через 5 дней решил купить новогодний подарок своей девушке который обошелся на 2000 дешевле.

Спасибо за новогоднее настроение.

Добрый день, tatyana!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Он очень важен для нас. Будем стараться и дальше радовать своих клиентов постоянно обновляющемся ассортиментом и качеством обслуживания. Поэтому всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в салоне.)

С уважением ст. продавец Ольга.

Всем привет!

Сегодня пол дня потратил на выбор часов из салона в салон и т.д. Выбирал брату в подарок, а купил себе.(certina ) Модель- супер! Хочу поблагодарить девчонок из Сибирского Молла "X-time" подсуетились, показали, подсказали. Помогли определиться с выбором.

Итог: часы купил,доволен и настроение на высоте.

Недавно приобретала часы у Вас в подарок. Соглашусь с комментариями ниже, о том, что жаль, часы не подлежат обмену. Товар все таки дорогостоящий и хотелось бы иметь хоть какую-то гарантию и в случае чего вернуть.

В целом, салон мне понравился, ненавязчивый сервис, выбор часов более чем достаточный.

Уважаемая Svetlana!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв. А мы постараемся и дальше радовать Вас , ваших друзей и близких отличным ассортиментом и сервисом.

К нам в салон поступило много новинок, поэтому с удовольствием ждём Вас снова!

С уважением, салон "Casio" ТРЦ Сибирский Молл Ольга.