Chrysler Jeep

Официальный дилер
  • Дачная, 42
  • Заельцовская 750 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 390 м

Моя история "взаимоотношений" с этим, с позволения сказать, авто-салоном началась с того, что я решил посмотреть детище нашего авто-прома - Ладу Весту. Для тех, кто не в курсе, на Дачной, 42 в свое время уживались авто-салоны Škoda, ВАЗ и Chrysler Jeep. И что я увидел, попав на указанный адрес? - На двери авто-салона Škoda висит объявления о том, что салон закрыт, за дополнительной информацией обращайтесь в авто-салон ВАЗ. ОК, разворачиваюсь, подхожу ко входу в указанный салон, там тоже объявления, схожее с 1м, только обращаться уже нужно в авто-салон Chrysler Jeep. ОК, иду в следующий авто-салон, благо на его дверях не оказалось никаких объявлений, - зашел. Первое, что меня мягко сказать удивило, меня никто даже не попытался встретить. Тут стоит отметить, что я бывал в других авто-салонах холдинга "Макс-Моторс" и подобное отношение к клиенту увидел впервые. ОК, прохожу в глубь салона, вижу, что на ресепшене нет никого (не считая ребенка, играющего на компьютере), чуть поодаль слева стоит стол, за которым сидит миловидная девушка (видимо мама ранее упомянутого ребенка). Здороваюсь, объясняю суть моего появления в салоне. На что получаю ответ раздраженным голосом, мол салон закрыт ищите в другом месте. Пытаюсь узнать, почему закрыт салон, что называется навести справки - хамство продолжается. Надо отметить, что девушка, даже не потрудилась оторвать свою филейную часть от стула. На мое резонное замечание о том, что хамить не стоит, девушка ничего не ответила, но тон разговора все же поменяла. Вообщем, очень удивлен подобным отношением к клиенту.