Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж; вход с ул. Котовского
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 150 м

После такого количества хороших отзывов, трудно добавить еще что-то. Присоединяюсь и подтверждаю, что салон очень хороший. Персонал салона молодой, но опытный, внимательный, но не навязчивый, работают профессионально.
У моего кота длинная шерсть, я устал от кошачьих волос и давно мечтал его постричь, но зная характер своего Ломтика, я не верил в возможность это сделать.
В салоне отдаю я кота мастеру и жду, что будет – моего кота уговорами не проймёшь. Я был поражён, ему остригли когти, подстригли туловище, но когда добрались до лап, тут терпение кота кончилось, начался бой. Мне это привычно, даже в домашних условиях стрижка когтей и купание кота всегда проходят с применением силы. Поэтому не скажу, что процедура стрижки коту понравилась, но результат стоит того. Из моего заросшего дикаря за час сделали элегантного пуделя, на время ушли проблемы с волосами везде в квартире, с туалетом.
При стрижке кота в салоне нет понятия длинны шерсти, стригут машинкой без насадки, кот получается как бархатный. При записи на стрижку предупреждают, что возможен отказ, если кот не даст себя стричь, поэтому для строптивых котов присутствие хозяина при стрижке обязательно, придётся держать.
Спасибо сотрудникам салона, вся моя семья очень довольна.
Хочу посоветовать клиентам салона, не пишите про низкие цены – поднимут и сильно не хвалите – сглазите.

Максим Валерьевич, спасибо большое за такой отзыв, мы стараемся и очень приятно, когда так высоко ценят нашу работу! Будем рады Вам и Ломтику в нашем зоосалоне! Приходите к нам снова)