Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

В целом-нормально. Но не разделяю восторженных отзывов 😔 приятные девушки, приятный салон. Но осталась не очень довольна. Как мне показалось, у мастера не очень много опыта, ибо кокушки у пса тоже стригут (на фото подстригла сама, по этому выглядит лучше), было смешно, идёт такой лысый пёс, а у него бубенчики лохматые ) чуть ровней сделала мордаху, кое где торчало, и чуть сровняла лапки. Ещё остались красные пятна на пузике, похожие на ранки (фотку пузяки удалила, решила что среди красивых фоток стриженных животных-наш интим лишний 😊)

• Большое ухо, спасибо большое за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались не очень довольны.

Хотелось бы развеять ваши сомнения в нас) и рассказать о каждом пункте.

По поводу стрижки "кокушек" хотелось бы уточнить - стрижка мошонки у кобелей не желательна, во-первых это опасно, так как там очень много нервных окончаний, во-вторых, это вызывает раздражение кожи и приводит к активному вылизованию, что тоже не благоприятно для здоровья животного. Мы заботимся о ваших любимцах!

Что касается красных пятнышек на животике - это не ранки, это небольшое раздражение кожи, так как у йорков она очень нежная и после стрижки такое бывает, особенно когда есть колтуны, не переживайте это пройдет на следующий день!

Всегда забирая своего любимца, Вы можете оценить качество стрижки и сказать о своих пожеланиях мастеру, который тут же все исправит.

Мы надеемся, что снова увидем Вас в нашем зоосалоне, будем очень рады!