Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 160 м

Простенько, ощущения что были именно в зоосалоне не было. Для ожидающих хозяев только тв и 3 журнала. Но это оказалось совсем мелочным в сравнении с обслуживанием питомца. Лучше и не могло быть) Приятно встретили, познакомились, обсудили все, полностью доверились в руки мастера Алины. Стрижку моей кошечки-любимцы делали впервые, переживала, но зря. Мастер на протяжении всей стрижки оооочеень мило и заботливо беседовала с Клепой. Наполовину выполнив работу показала и снова посоветовалась. Итог превзошёл ожидания, все аккуратно, со вкусом. И самое главное кошенька абсолютно спокойна, как-будто ничего и не произошло. Вернусь обязательно к вам, и станем постоянными клиентами Алины))

qwertygirl, спасибо большое за отзыв! Мы безумно рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Будем ждать Клепу снова на стрижку)

Мы стараемся быть лучше, подскажите пожалуйста, чтобы Вы хотели видеть в зоне ожидания?