Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Здравствуйте, хотели бы поблагодарить зоосалон за потрясающие обслуживание, были там впервые и нам очень все понравилось, придём ещё раз обязательно! Нас встретила очень вежливая девушка, мы с ней все обсудили и оставили свою собачку, за 30 минут мне позвонили сказали приезжайте. Собака была очень довольна, даже не напуганна качественно подстрижена вкусно пахла, и вообще не собиралась уходить☺️☺️☺️Спасибо огромное, обязательно к вам придём ещё не один раз!!!

Будем ждать Вас! Приходите, всегда рады Вам и особенно вашим любимцам))

• chumakina1986, спасибо большое, нам очень приятно, что Вы оставили такой замечательный отзыв о нас)

Будем ждать Вас! Приходите, всегда рады Вам и особенно вашим любимцам))