Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 160 м

Стриглись мы первый раз, кот доволен, а вот хозяйка не очень.
Целью было избавить квартиру и кота от лишней шерсти. Линяет он сильно и постоянно, пылесошу через день, сейчас к тому же лето и ему в своей "шубке" жарко.

Стриглись мы первый раз, кот доволен, а вот хозяйка не очень.

Место выбрала исходя из близости к дому и относительно неплохим отзывам, а также умеренной цены. Плюс разрешено было присутствовать при стрижке, если бы мастеру понадобилась помощь, а она все-таки понадобилась.
Девушка стригла довольно быстро и не особо церемонясь. Сложилось впечатление, что она не любит свою работу или она ей изрядно опостылила. Домой ушли довольные, но потом я заметила ряд недочетов.
Сильно расстроило то, что в одном месте, а точнее на животике, я заметила лысое пятнышко с кровоподтеком. Мастер уверяла, что это сделала не она, а скорее всего кот сам себе расчесал. Это полная чушь, естественно. Просто я сначала растерялась и не знала, что сказать, да и ругаться как-то не хотелось. Да и полной уверенности в ее вине у меня не было. Но дома, когда я животину полностью осмотрела, пришла ко мнению, что она так неаккуратно стригла, что срезала верхнюю часть кожи! Ужасно, я считаю. С учетом, что у человека трехлетний опыт стрижки животных. К вечеру ранка уже немного подсохла. Поэтому я полностью уверена, что кот тут не при чем. Плюс на задней части бедра красовалась розовенькая кожа, потому что тоже довольно коротко было острижено в этом месте. Лапки неровно, местами больше, местами меньше. Но к этому я совершенно спокойно отношусь, все-таки животное есть животное и сидеть спокойно не будет.

В цену процедуры входила также чистка ушей, стрижка когтей и помывка после стрижки. Так вот уши были обработаны только тогда, когда я сама об этом напомнила. В общем, как-то я разочарована.

ps сильно занижать рейтинг не буду, потому что кот остался доволен, скачет как горная лань по квартире, ему стало легко и не жарко, да и я получила то, что хотела. Теперь пылесошу намного реже. Но хотелось бы, чтобы люди, которые работают с животными были более внимательны, ведь они, наши питомцы, беззащитны и постоять за себя не могут.

• Софи, спасибо большое за отзыв! Для нас очень важна обратная связь!
    Нам очень жаль, что Вы остались недовольны!(((

Беседа с мастером непременно была проведена!

Хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, возможно после объяснения Вы поменяете мнение о нас)...
    По поводы быстрой стрижки - кошечек необходимо стричь очень быстро, так как после 45 минут стрижки они начинают вести себя агрессивно и их совершенно невозможно удержать!
    По поводу порезов - у кошечек действительно очень нежная кожа и одним неловким движением можно нанести травму! Возможно мастер и мог это сделать...((( но когда такое происходит мастер обязан сообщить хозяину. Такое бывает в очень редких случаях, так как это животные и не всегда они ведут себя спокойно. Приносим свои извинения, и самое главное, что это пятнышко как Вы сказали начало подсыхать уже к вечеру, и никакого неудобства котику не доставило.

Хотелось бы Вас пригласить на следующую стрижку к нам, возможно к другому мастеру, с 50% скидкой!
    Еще раз хотим перед Вами извинится, что не оправдали Ваши ожидания и Вы разочаровались.
    Приходите к нам снова, и мы уверены, что Вы поменяете мнение о нас!