Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 160 м

Были сегодня впервые в этом горе- салоне.... Кот наш длинношерстный, поэтому расчесать закатанную шерсть уже было невозможно, да и жарко ему. За 10 его лет справлялись сами, но тут решили обратиться к " прфессионалам". Сказать, что я испытала шок- ничего не сказать! Кота унесли на стрижку. Спустя некоторое время, стали раздаваться душераздирающие вопли кота!!!!! Мои дети аж выбежали на улицу, младшая дочь плакала. Я спросила" профессионала" через дверь, что происходит? " Ничего страшного...". Через 15 минут меня попросили войти и помочь. Боже! Кот ,высунув язык забился в угол, весь обкакался и шипел... Решила уже не стричь дальше, а хотя бы отмыть и забрать скорее домой! Воды горячей тоже не оказалось! Вобщем полный капец. А вот прийдя домой обнаружила содранные до крови подстриженные когти и разбитую в кровь мордочку кота. Созвонилась с ветклиникой, завтра повезу его на осмотр, т.к. он еще как- то болезненно приседает на задние лапки...Оказывается " профессионал своего дела" имеет аллергию на котов, а вот к собачкам очень хорошо относится, ну....... надо же предупреждать!!!!!Первый наш опыт стрижки в салоне стал очень печальным и последним.

• Большое спасибо за отзыв!
    В первую очередь, хотим принести Вам наши извинения!

Позвольте обьяснить.... Бывают кошечки очень характерные, которых просто невозможно подстричь!
    Ваш котик испытал огромный стресс! За 10 лет он не знал что такое стрижка и поэтому выдал такую реакцию, которую Вы описали, кричал, шипел, испражнялся!
    Животные все разные и реакции тоже разные.
    Мастер всячески пытался усмирить его, но к сожалению не получилось и пригласили Вас на помощь.

Хотим Вас убедить, что физическую силу к животным не в коем случае мы не применяем. Если Вы обратились в ветклинику и есть наша вина, просьба сообщить нам, мы действительно переживаем за здоровье Вашего питомца!

Надеемся, что котик отошел от стресса и у Вас все хорошо!

По поводу горячей воды это конечно наша вина (не проверили, хотя с утра она была), еще раз извините пожалуйста!

• "хренасе". уже после 2го отзыва ни ногой туда...