Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Здравствуйте! Времени уже прошло около месяца как приходили к вам на стрижку. Ровняли челку (которая вечно лезла на глаза ) и ушки. Стрижкой очень довольны, но у нас через день буквально вылезла инфекция на глазике,чем только не лечили , только сейчас начала сходить. подхватить нигде не могли т.к щенку три месяца всего. На улице не гуляли....

Хорошенько обрабатывайте инструменты!!!!Страшно за ребенка все равно....

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Ваш малыш подхватил инфекцию и так долго не могли вылечить, это действительно ужасно!

Но хотим Вас уверить, что мы заботимся о здоровье наших клиентов ( и о здоровье наших мастеров в том числе) поэтому инструменты, столы, вольеры и сама комната, где проходят стрижки подвергаются обязательной обработки! Инструменты стерилизуются после каждой стрижки, столы обрабатываются специальным раствором, также после каждого животного, кварцевание комнаты проводится 2-3 раза в день! Поэтому вероятность подцепить инфекцию у нас очень мала.

Глазик мог воспалиться от шерстинки, от пылинки или соринки. Большинство инфекций мы приносим домой с обувью!!!

Мы надеемся, что Ваш малыш уже поправился!!! Будем ждать Вас к нам на стрижку!

• Кварцевание грумерской должно проводиться после каждого клиента, а не 2-3 раза в день 😕

• Ирина, инструменты стерилизуются после каждого клиента - это обязательное условие! А кварцевание грумерской в нашем зоосалоне проводится 2-3 раза в день. На самом деле никаких нормативов по кварцеванию не существует именно для зоосалонов. Поэтому кварцевание мы делаем по мере возможности и необходимости... к тому же никаких манипуляции, которые требуют стерильности мы не проводим.

Для примера - в парикмахерских для людей и даже для детишек вообще кварц не устанавливается...

• Вы ведь любите тискать и нацеловывать своего питомца? Не нужно наверно объяснять,сколько бактерий у вас во рту,на руках,на обуви,на мебели,на ковре, или где ещё любознателтный щенок не побывал. Согласна,что и соринка попала,и вот вам неприятность,но надо же кого- то обвинить.. Ну не себя же,действительно?!