Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж; вход с ул. Котовского
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 150 м

Здравствуйте! Времени уже прошло около месяца как приходили к вам на стрижку. Ровняли челку (которая вечно лезла на глаза ) и ушки. Стрижкой очень довольны, но у нас через день буквально вылезла инфекция на глазике,чем только не лечили , только сейчас начала сходить. подхватить нигде не могли т.к щенку три месяца всего. На улице не гуляли.
Хорошенько обрабатывайте инструменты!!!!Страшно за ребенка все равно....

Но хотим Вас уверить, что мы заботимся о здоровье наших клиентов ( и о здоровье наших мастеров в том числе) поэтому инструменты, столы, вольеры и сама комната, где проходят стрижки подвергаются обязательной обработки! Инструменты стерилизуются после каждой стрижки, столы обрабатываются специальным раствором, также после каждого животного, кварцевание комнаты проводится 2-3 раза в день! Поэтому вероятность подцепить инфекцию у нас очень мала.
Глазик мог воспалиться от шерстинки, от пылинки или соринки. Большинство инфекций мы приносим домой с обувью!!!
Мы надеемся, что Ваш малыш уже поправился!!! Будем ждать Вас к нам на стрижку!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Ваш малыш подхватил инфекцию и так долго не могли вылечить, это действительно ужасно!
    Мы надеемся, что Ваш малыш уже поправился!!! Будем ждать Вас к нам на стрижку!

• Кварцевание грумерской должно проводиться после каждого клиента, а не 2-3 раза в день 😕

• Ирина, инструменты стерилизуются после каждого клиента - это обязательное условие! А кварцевание грумерской в нашем зоосалоне проводится 2-3 раза в день. На самом деле никаких нормативов по кварцеванию не существует именно для зоосалонов. Поэтому кварцевание мы делаем по мере возможности и необходимости... к тому же никаких манипуляции, которые требуют стерильности мы не проводим.
    Для примера - в парикмахерских для людей и даже для детишек вообще кварц не устанавливается...