Чуб-чик

Зоосалон
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Возила нашу Котю на вычесывание, все, включая кису, остались довольны.)

Кошечка стала в последнее время сильно лезть, самостоятельное вычесывание не помогало, решили попробовать свозить к мастеру. Нашла подходящий по месту и времени записи салон, на следующий день поехали на процедуру.

Наша Котя к незнакомым людям относится довольно подозрительно,...

Возила нашу Котю на вычесывание, все, включая кису, остались довольны.)

Наша Котя к незнакомым людям относится довольно подозрительно, и далеко не к каждому пойдет, но к мастеру данного салона сразу полезла гладиться, что меня удивило.)) Забрали кису, сказали приходить через 1,5-2 часа или по звонку.

Процедура в итоге заняла чуть меньше двух часов, мне принесли абсолютно спокойную, чистую, вычесанную, красивую и вкусно пахнущую Котеньку.)) Когти подстригли, ушки почистили, просто праздник!)

После вычесывания прошло уже больше трех недель - шерсти до сих пор намного меньше, а по началу вообще почти не было, по сравнению с ее количеством до процедуры.

Спасибо мастерам Чубчика, думаю, посетим этот салон вновь.)

Вика, спасибо огромное за отзыв! Мы будем очень рады видеть Вас и Котю снова у нас в зоосалоне)