Чуб-чик

Зоосалон
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Все хорошо, до тех пор, пока вдруг ваш питомец от переживаний не ""накакает" на мастера. Нас сегодня просто "выдворили" из салона именно по этой причине. Нам заявили, что мастер не должен терпеть все это, ведь он же Мастер! Салон меняем однозначно..

• Алена, очень жаль, что за два года, которые Вы к нам ходили, у Вас так и не нашлось времени написать нам хороший отзыв. Мы работаем с животными и ситуаций "накакает" у нас бывает достаточно много. Но когда у собачки диарея и испражнения происходят не один раз за стрижку, а три-четыре и не прекращаются, то простите, стрижку закончить просто не возможно. Мы Вас не "выдворили", а все объяснили и предложили перенести стрижку, в связи с сложившей ситуацией со здоровьем Вашего питомца. И диарея случилась не от переживаний, это же не первая стрижка. Очень жаль, что Вы не пошли на контакт.

• Очень, странно, что вы ставите диагноз! У вас есть на это право? .. Собачка здорова! В этот же день попали в другой салон и привели своего питомца в " порядок" И еще, нам не предложили перенести визит на другое время, нам предложили заплатить 800 руб. и забрать собачку, через час! Мастера мы нашли, вы не единственная компания! А вот вы потеряли постоянного клиента. ! Писать отзывы не для меня! Рекомендовала ваш салон в устной форме, при каждой возможности! К сожалению, теперь сказать о вашем салоне мне просто нечего!

• Алена, нам очень жаль, что мы не нашли взаимопонимания. Но действительно невозможно сделать стрижку, когда у собачки понос, при чем сильный. Все процедуры были выполнены, собачка была вычесана, когти подстрижены, промыта, просто мастер не смог закончить стрижку в связи с частыми испражнениями. Перемывали четыре раза. Поэтому и предложили заплатить и перенести стрижку. Мы же Вам объясняли всю ситуацию на месте.

И диагнозов мы не ставили, диарея - это понос, а не диагноз.

Мы можем лишь принести свои извинения, и если Вы передумаете, мы Вас ждем!