Чуб-чик

Зоосалон
  • Новосибирск, Спортивная, 17 — 1 этаж
  • Порт-Артурская 420 м

Куча фейковых отзывов на 2гис себя не оправдали.

Неделю назад (12.10.2024) приводили своего кота к грумеру. Оставили его на время процедуры и уехали по своим делам. По окончании процедуры приехали, и нам сообщают «кот боится воды и компрессора, поэтому мы его просто вычесали, без мытья и выдувания шерсти.»

Я погладила кота - и на руке остались...

Куча фейковых отзывов на 2гис себя не оправдали.

Я погладила кота - и на руке остались клочья волос, как и до процедуры, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, хотя грумер заверяла, что вычесала все, что можно.

А какой кот не боится воды и уж тем более компрессора?? В незнакомой обстановке?? Не умеете вести себя с животными - не беритесь.

Деньги при этом взяли по полной стоимости. Муж не хотел ругаться и заплатил, но я не хотела так это оставлять. Я бы не платила ничего, тк кот остался абсолютно в таком же состоянии.

Никому не рекомендую данный салон и сами больше сюда не придем.

П.с. А еще кота брызнули какой-то дешевой отдушкой «а ля после салона», на которую у меня аллергия и я потом чихала и кашляла два дня. Спасибо