• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
Никита юсб написал 3 отзыва об этом месте

Вчера после кино, снова забежали к Вам, вечером было очень много людей, но нам все равно нашли уютный столик!

Заказали проверенные любимые блюда и официант Никита посоветовал какую-то хачапури на мангале, она оказалась необычной и вкусной! Лапша из постного меню, хоть и без мяса, но мы мясоеды, оказалась капец вкусной.

Когда рассчитывались,...

Когда рассчитывались, официант рассказал, что с 1 апреля какая-то новая лепешка, фирменное блюдо, но я уже не помню какая😂

Спасибо за ужин и вкусные эмоции

• Добрый день, Никита юсб!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв о наших блюдах! Рады, что Вы часто выбираете наш ресторан для ужина после просмотра кинотеатра.

Приглашаем также пробовать наш бизнес-ланч в дневное время. А рекомендованная Никитой Гебжалия будет у нас в меню до 1 мая, потом будет другое блюдо от шеф-повара. Приоткроем завесу тайну, это десерт😉

С уважением, команда восточного ресторана "Чучвара"