• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заходили поужинать. Все очень вкусно и сервис на высшем уровне. Вот только единственное: когда заказываешь шашлык и гарнир, то приносят все на одном подносе (а поднос рассчитан только на шашлык). То есть или гарнир выпадает, или кусочки шашлыка выпадают) лучше гарнир в отдельной тарелке приносить думаю. Но в любом случае вкусно, красавцы!

Ps. Лук...

Ps. Лук маринованный, который подаётся к шашлыку немного был тухлый (кислый). Так что мелочь, но все же! В другой день приедем, проверим)

Добрый день, Роман!

Спасибо Вам за тёплые слова и рекомендацию.

Будем Вас вновь ждать и только приятно удивлять вкусом!

Кстати, каждый месяц у нас есть особенное блюдо от шеф-повара, приходите наслаждаться гастрономическими открытиями.

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"

• Добрый день, Роман!

Спасибо Вам за тёплые слова и рекомендацию.

Будем Вас вновь ждать и только приятно удивлять вкусом!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"