• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Вчера вечером занесло на левый, первый раз за лет 100) пока нужно было скоротать время да и кушать я хотела, не буду скидывать, решила присесть тут, честно, пожалела много и много раз. Кебаб из говядины прям такое себе, не доела и все колом встало, но суп куриный..это отдельный разговор, непонятная курица, то ли гриль то от что мелкими кусками, размякшая лапша и куча сельдерея 🤦🏽‍♀️ Это я даже есть не стала , настолько от был отвратителен. Два чисто за обслуживание , девочка молодец, быстро и вежливо. Но все же почему суп не доеден не поинтересовалась )

Добрый день, VanillaBaby!

Спасибо Вам за обратную связь. Сожалеем, что наши блюда не оправдали Ваших ожиданий.

Наши менеджеры всегда помогут решить любую ситуацию, поэтому можете сразу к ним обратиться.

Ну а мы будем Вас ждать к нам в гости вновь, чтобы только приятно удивлять.

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"

• Добрый день, VanillaBaby!

Ну а мы будем Вас ждать к нам в гости вновь, чтобы только приятно удивлять.

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"