• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Заходили сегодня около часа назад, остались очень сытыми и довольными!

Заходили сегодня около часа назад, остались очень сытыми и довольными!

1) Интерьер и атмосфера: интерьер интересный, хорошо вписывается, достаточно светло, из-за чего блюда выглядят ещё аппетитнее. Из минусов - не очень подходящая музыка, не дополняет восточная атмосферу. Также сидения очень низкие, с моим ростом 160 пришлось подложить подушку, что не очень удобно.

2) Обслуживание: на входе встретил приятный молодой человек, показал варианты мест, куда можно сесть. Официанту, который нас обслуживал, можно тоже поставить "5". Вежливое непринужденное общение, ненавязчивое поведение.

3) Еда: еда очень вкусная и нажористая. Пришлось даже большую часть взять с собой, на двоих не осилили 5 блюд (2 горячих и 3 закуски), это совершенно не минус, а даже плюс. Подача замечательная, порядок выдачи блюд уместный.

4) Цены: цены за качество блюд - точно соответствующее, но не очень низкие. На перекус, если честно, не пришла бы, но поужинать с семьёй - вариант хороший.

В общем, заведение явно могу посоветовать знакомым, обязательно прийду в следующий раз и приведу родителей.

• Добрый вечер, Pelageya Seraya!

Спасибо Вам за подробный отзыв и обратную связь.

Всегда рады видеть Вас в нашем восточном ресторане. Кстати, для имениников у нас скидка 10% в день рождения, неделю до и неделю после. Отличный повод отметить у нас семейный праздник.

Будем ждать новых встреч с Вами!

С уважением, команда ресторана восточной кухни "Чучвара"