Чучвара, мангал и печи

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были 30.08 с молодым человеком у вас, остались в полном восторге, потрясающие блюда и оперативная работа официантов!!! Официант Екатерина просто замечательная, помогла разобраться в меню и подобрать блюда по вкусу))) Желаем вам дальнейшего развития!! Обязательно придём к вам ещё

Добрый вечер

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему ресторану.Отдельное спасибо от Екатерины.

Ждем Вас у нас в гостях в "Чучвара , мангал и печи".

Были у вас в первый раз, все очень понравилось! В восторге от официанта Вячеслава, качество обслуживания приятно удивило. В течение всего вечера Вячеслав был внимателен к нам, несмотря на полную посадку.

Порции большие, все очень вкусно. Особенно понравились манты и чебуреки.

Добрый вечер,Катя.

Мы рады,что вам понравилось у нас в гостях.Надеемся на скорейшую встречу с Вами.Вячеслав передает,Вам привет и огромное спасибо за приятные слова)

Добрый день, Иван .

Приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Для прояснения ситуации просим Вас указать ваш контактный номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, ресторан кавказской кухни " Чучвара, мангал и печи"

Неоднократно уже были у вас, всё очень вкусное! Особенно нравятся шашлыки(беру аж по несколько штук), ну и сама чучвара отличная! Молодцы!

Человек и кошка,добрый день.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему ресторану.

Ждем Вас у нас в гостях в "Чучвара , мангал и печи".

Доброго дня! Были у вас в ресторане 28 августа проездом из Иркутска, приятно удивлены обслуживанием. Несмотря на полную загруженность ресторана довольно оперативная подача блюд, и очень радушный персонал: от администратора до официантов, и очень-очень вкусно! Спасибо за гостеприимство, Новосибирск!

Marina Kuklina ,добрый день.

Мы очень рады ,что Вам понравилось у нас в гостях.С нетерпением будем ждать новые встречи.

С любовью , "Чучвара,мангал и печи"