• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Сегодня посетил данное заведение, т.к очень давно хотел кавказской кухни.

Приятное место, приятная атмосфера, приятные официанты.

Сегодня посетил данное заведение, т.к очень давно хотел кавказской кухни.

Приятное место, приятная атмосфера, приятные официанты.

Из минусов: в кавказской кухне на б/л нет ни хинкали, ни хачапури. В хинкали очень мало начинки, ну и с говядина+зелень мне показались переселёными (либо избыток специй), но все эти не значительные минусы перекрывают блюда с мангала!!

Я брал кебаб из говядины и это было очень, очень вкусно! Давно такой вкуснятины не ел. К кебабу подают картофельные дольки, которые так же были запачены идеально! Даже салат из капусты в комплекте с блюдом, был шикарен.

Ну, а комплимент от шефа в виде лепёшки из тандыра - вообще моя слабость, т.к я люблю хлеб.

Чай с барбарисом тоже заслуживает похвал, потому что со временем он не стал слишком крепким, сохраняя свой приятный вкус.

turok.84 ,добрый вечер.

Благодарим Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей. Спасибо за комплименты и замечания,вы помогаете нам становиться лучше❤️

Ждем Вас в гости в " Чучвара ,мангал и печи" снова!

• turok.84 ,добрый вечер.

Ждем Вас в гости в " Чучвара ,мангал и печи" снова!