• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Доброго времени суток!

Очень люблю данный ресторан,часто заказываем на дом еду отсюда,но при посещении по данному адресу всё впечатление испортилось..

Решила привести подругу в ресторан,сказала,что это классное место, очень вкусная еда,сервис отличный.

И что в итоге? Заказали мы по три хинкали, хачапури на двоих,по напитку.

По времени ожидания нам...

Доброго времени суток!

И что в итоге? Заказали мы по три хинкали, хачапури на двоих,по напитку.

По времени ожидания нам ничего не сказали,принесли "комплимент" от заведения.

Напиток на принесли через 20! минут, извинились,сказали ,что фрэш долго делать.

Ещё через 20 минут мне пришлось "ловить" официанта и спрашивать ,когда наше блюдо будет готово.

Сказали,что хинкали готовых нет,сейчас лепят вручную, и "понимаете,у нас ещё банкет" ,поэтому готовка хинкали -40 минут,а хачапури принесут через 5 минут.

Простите,но почему нельзя сразу предупредить гостя,что в связи с банкетом время ожидания блюд может быть увеличено? Почему я должна каждые 20 минут ловить официанта,узнавать : а где напитки? А где еда?

В итоге,через 45 минут нам приносят хинкали,через 50 минут хачапури.

Еда вкусная, обслуживание ужасное!

Официанты ходят ругаются друг на друга, администратор отчитывала официанта буквально возле нашего столика.

• Диана, добрый вечер!

Приносим Вам свои искренние извинения, нам очень жаль что у вас остались такие впечатления после визита к нам. Такое обслуживание не является для нас нормой, благодарим что поделились. Нам приятно, что оценили вкус блюд нашей кухни.

Просим в ЛС оставить свой контакт, чтобы мы могли связаться с Вами лично.

С уважением, команда ресторана Чучвара, мангал и печи.