Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
Mariya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетили в очередной раз данное заведение. Позвонили узнать о наличии столиков администратору, сказала, что все занято в связи с выходным праздничным, но предложила оставить свой номер телефона, как только столик освободится, она нам сразу же перезвонит. Буквально в течении часа, нам перезвонили и мы, предвкушая вкусный ужин, поехали. Народу сегодня и правда много было, официанты и кухня работали шустро, но кроме нашей официантки Жанны. Заказанные супы мы ждали минут 20, принесли оба супа без сметаны. Чай наш перепутали, когда же принесли наш чай, то он был без ситечка. Лепёшка, кабоб из курицы как всегда прекрасны. При расчёте увидела пункт рахат бесплатный к чаю, мелочь, но его нам не приносили(((мы конечно же к вам вернёмся, но надеюсь, что попадём в смену другого официанта.

Mari­ya, спасибо, что написали нам! Пожалуйста, уточните, какой чай Вы заказывали. Нам важно разобраться в этой ситуации, потому что рахат мы действительно подаем к чаю (но не к каждому). Ждем от Вас ответа, всего самого доброго!