Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Как-то раз зашли утром выходного дня- обслуживание нормальное, еда вкусная. Захотели попробовать и другие блюда и пообещали себе, что придем еще.
Что ж, лучше бы не приходили. 19 ч вечера, суббота. Встретили нормально, усадили за маленький столик, мы выбрали блюда и очень долго ждали, когда у нас примут заказ. Ну ладно, можно понять, что суббота и много людей. Когда все же девушка подошла к нам, мы сделали заказ и я попросила ее поставить мой телефон где-нибудь на зарядку, так как рядом с нашим столиком розеток не оказалось, а мне было необходимо совершить важный звонок.
На что выяснилось, что есть единственная розетка по ее словам на кассе и она отнесет его туда. Через 20 минут я попросила ее принести мне телефон, она принесла мне его, а он был не заряжен. Я попросила повнимательнее воткнуть в розетку, на что получила ответ- "это ваша зарядка сломанная, я тут не причем".
Помимо этого, ко мне и мужу она обращалась "ребята". Вроде мелочь, а неприятно. Считаю это хамством, нам не по 15 лет и настроение у нас не задорное было.
Потом принесли еду. Супы были ужасно холодные. А так как еда очень жирная, это оказалось просто несъедобным. Лепешки вкусные, за них звезду поставлю.

• Примите наши извинения за эту неловкую ситуацию! Очень хочется реабилитироваться в Ваших глазах. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или напишите нам ВК https://vk.com/chuchvaransk.... Ждем ответа, спасибо!

• В МЕГЕ замечательные стойки стоят для зарядки мобильных девайсов и диванчики для более удобного контроля процесса, рекомендую. Чучвара это прошлый век, сотрудники не в теме того как важно быть постоянно на связи, не судите их строго. Они только и могут, что еду готовить... кстати о еде, нужно требовать горячий суп! И нечего терпеть унижения! Я вот когда прихожу сюда требую называть меня повелителем, официантам не сложно, а мне приятно :-)