Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Насмотрелись положительных отзывов и решили сходить. Первое что бросается в глаза, очень уютный и красивый интерьер. Нас поприветствовали и проводили за столик. Блюда вкусные, и необычные. Была неприятная ситуация, я нашла волос в салате, официантка забрала салат и спросила приготовить ли нам новый. Мы отказались, и нам не посчитали его в чеке. Но не смотря на это остальные блюда были очень вкусными, и больше всего хочу отметить национальное блюда чучвара. Мы обязательно придем еще, и надеемся что больше такого не повторится.

• Kristina, спасибо за Ваш отзыв и примите еще раз наши извинения за этот инцидент! Мы будем делать все возможное, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Обязательно приходите снова и попробуйте блюда грузинской кухни из нашего нового меню: хачапури, хинкали и многое другое:)