Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Сегодня посетили с подругой ваш ресторан. В целом, впечатление очень приятное, все чисто, уютно. На входе встретили, проводили за стол. Порадовал наш официант, я опять забыла имя. Такой высокий харизматичный парень с потрясающей улыбкой. Время ожидание вполне приемлемое, блюда вкусные.
Но один момент испортил впечатление, а так же еще несколько...

Но один момент испортил впечатление, а так же еще несколько часов моего дня. Я взяла себе суп "Чучвара", в описании не было указано сельдерея. А я его вообще не переношу и плохо реагирую. Пришлось вытаскивать из тарелки, его было оооооочень много там, а потом еще 2 часа успокаивать свой желудок. Кстати, говорят друзья , его вообще не было ни разу прежде, только перец и лук. Откуда взялся то? В общем, пишите такие моменты в меню или же озвучивайте. Я даже расстроилась, что так получилось, потому что ресторан мне нравится.

Лера, спасибо за обратную связь! Мы передадим Вашу благодарность сотрудникам ресторана:) Нам очень жаль, что наличие сельдерея стало причиной плохого самочувствия. Как Вы себя чувствуете сегодня? Пожалуйста, уточняйте у официантов состав блюд, наши сотрудники всегда с радостью помогут Вам:) Всего самого доброго, до встречи:)